Внимание!

Внимание!

ВНИМАНИЮ!

Получателей ежемесячной денежной выплаты семьям в случае рождения, усыновления (удочерения) третьего или последующих детей

В соответствии с Законом Иркутской области от 2 ноября 2012 года №101-ОЗ "О ежемесячной денежной выплате в Иркутской области семьям в случае рождения третьего или последующих детей" семьям, среднедушевой доход которых ниже величины прожиточного минимума, установленной в целом по Иркутской области в расчете на душу населения, в которых в период с 1 января 2013 года по 31 декабря 2017 года, а также в период с 1 января 2019 года по 31 декабря 2021 года родился (родится) третий или последующий ребенок , предоставляется ежемесячная денежная выплата.

Пре

доставление ежемесячной денежной выплаты прекращается в случае посещения ребенком муниципальных дошкольных оюразовательных организаций, в том числе в случае предоставления ребенку места в дошкольной образовательной организации