О введении на территории Едогонского сельского поселения режима функционирования «Повышенная готовность»

14.09.2020

ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ
«Тулунский район»
Едогонского сельского поселения

«14»сентября 2020 г.                                          №37-пг

с. Едогон

В связи с прогнозом неблагоприятных метеорологических явлений связанных с выпадением большого количества осадков, в целях поддержания в высокой степени готовности органов управления и сил муниципальных звеньев территориальной подсистемы Иркутской области РСЧС и оперативного реагирования на возможные чрезвычайные ситуации (происшествия) в период прохождения неблагоприятных метеорологических явлений на территории Едогонского сельского поселения, руководствуясь Уставом Едогонского муниципального образования.,

П О С Т А Н О В Л Я Ю:

1.     Ввести режим функционирования «Повышенная готовность» для    муниципального звена ТП РСЧС Едогонского муниципального образования  с 15.00 14 сентября 2020г. до особого распоряжения.
2. Продолжить разъяснительную работу с населением и персоналом  организаций о складывающейся обстановке.
3.   Настоящее постановление разместить на официальном сайте Едогонского сельского поселения.
4.  Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава Едогонского
сельского поселения          ____________________    О.Н.Кобрусева