Поздравляю с 8 Марта!

04.03.2016

Поздравляю с 8 Марта!

Милые женщины!
Вступает в свои права весна, а вместе с ней приближается один из самых наших любимых праздников — Международный женский день 8 Марта!
Вся наша жизнь озарена ласковым, тёплым светом Женщины, Матери, Супруги. Богом и природой вам предназначено нести в мир Любовь и Добро, хранить домашний очаг и давать новую Жизнь, продолжая род человеческий.
Дорогие жительницы Едогонского сельского поселения!

В этот особый праздничный день примите слова искренней благодарности за ваш труд, за умение вопреки всем невзгодам радоваться жизни, дарить веру, тепло и надежду, любить и бережно нести через годы это прекрасное, доброе чувство.
Выражаю вам сердечную признательность за всё, что сделано вашими руками. Желаю вам всего, чем может быть богата наша жизнь: мира, семейного благополучия, домашнего уюта, душевной гармонии! Радуйтесь каждому мгновению своей жизни, будьте здоровы, красивы, счастливы и любимы!
С праздником!

С Уважением