10.03.2016

ОБЪЯВЛЕНИЕ
о проведении собрания граждан, а также приеме предложений в письменном(электронном) виде от жителей Едогонского сельского поселения по вопросу реорганизации муниципального дошкольного образовательного учреждения детский сад "Теремок" путем присоединения к муниципальному общеобразовательному учреждению "Едогонская  средняя общеобразовательная школа"
В соответствии с распоряжением администрации Тулунского муниципального района от 04.03.2016г №54-рг:
1.  Поровести на территории Едогонского сельского поселения собрание граждан по вопросу о реоганизации муниципального дошкольного образовательного учреждения детский сад "Теремок" путем присоединения к муниципальному общеобразовательному учреждению "Едогонская средняя общеобразовательная школа"
   Дата проведения собрания 22 марта 2016 года.
   Время проведения собрания 14-00ч.
   Место проведения собрания: актовый зал МОУ"Едогонская СОШ" (с.Едогон, ул.Ленина, д.70).
2. Предложения граждан в письменной (электронной) форме по вопросу о реорганизации муниципального дошкольного образовательного учреждения детский сад "Теремок" путем присоединения к муниципальному общеобразовательному учреждению "Едогонская средняя общеобразовательная школа" принимаются с 10.03.2016г по 22.03.2016года по следующим адресам:
   - 665268, Иркутская область, г.Тулун, ул.Ст.Разина, 9А, Управление образования администрации Тулунского муниципального района;
  - 665222, с.Едогон, ул.Ленина, 70, МОУ "Едогонская СОШ";
   - адрес электронной почты onotul@yandex.ru