День пожилого человека

14.10.2014

День пожилого человека

« Как молоды мы были » так лирично называлась концертная программа, которая была посвящена дню пожилого человека. 12 октября в КДЦ с Едогон было очень людно, на праздник пожилого человека который ежегодно проводится в КДЦ, собралось более сорока человек. Красивые поздравления, песни юности, переливы озорной гармошки не оставили никого из гостей равнодушным. С приветственным словом и теплыми поздравлениями к гостям праздника обратились- Глава Едогонского сельского поселения Мохун Б.И. , директор Едогонской средней школы народный учитель России Зыбайлова Н.С., председатель районного совета ветеранов Негожев А.А. Теплая атмосфера праздника, интересный насыщенный сценарий созданный специалистами КДЦ, все это оставило прекрасные впечатления у собравшихся. Надеемся, что творческий коллектив КДЦ подарит нам еще немало таких замечательных праздников.