Медицинские полисы

20.03.2019

Медицинские полисы

ПОЛИС ДЛЯ КАЖДОГО

 

К сведению владельцев медицинских полисов, выданных компанией «РОСНО МС», «МАСКИ" или ВТБ Медицинское страхование

В адрес «ВТБ-МС» периодически поступают обращения граждан с вопросом – действуют ли полисы обязательного медицинского страхования, выданные  компанией «РОСНО МС»,  «МАСКИ» и нужно ли их менять в связи с присоединением компании к ВТБ Медицинское страхование. В сегодняшней статье мы решили ответить на эти вопросы.

В 2017 году страховая компания «РОСНО МС» вошла в группу ВТБ, а в прошлом году к группе ВТБ присоединилась страховая компания «МАСКИ».

В связи с этим обменивать полисы, ранее выданные компанией «РОСНО-МС», «МАСКИ» не требуется - медицинские полисы являются бессрочными и действуют на всей территории России. Ставить дополнительные отметки также не требуется.

Адрес офиса ВТБ Медицинское страхование в Тулуне прежний, ул. Ленина 22-22.

Прием граждан осуществляется  с понедельника по пятницу с 8 до 17 часов, суббота и воскресенье – выходные дни.

Напоминаем, для оформления полиса ОМС при себе достаточно иметь следующие документы: паспорт гражданина РФ (взрослые), свидетельство о рождении (дети до 14 лет) и паспорт законного представителя ребенка, а также страховой номер индивидуального лицевого счета (СНИЛС).

Подробную информацию о ВТБ Медицинское страхование можно найти на сайте компании www.vtbms.ru или по телефону горячей линии 8 800 100 80 05