Об усилении ветра в предстоящие сутки, 19 января, информируют метеорологи жителей Иркутской области

18.01.2021

По данным Иркутского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 19 января ночью в западных и северо-западных районах и днём по области местами ожидается усиление западного, северо-западного ветра до 15-20 м/с, снег, метели.

При получении предупреждения о неблагоприятных погодных явлениях спасатели рекомендуют отказаться от поездок на дальние расстояния из-за ухудшения видимости на дорогах. Не развивайте скорость большую, чем позволяют погодные и дорожные условия, соблюдайте дистанцию, проявляйте особую осторожность на перекрестках и пешеходных переходах.

При усилении ветра будьте готовы к возможным плановым отключениям электроэнергии. Не пренебрегайте требованиям пожарной безопасности!

Единый номер пожарно-спасательной службы МЧС России - 101.