Конкурс профессионального мастерства

07.10.2013

Конкурс профессионального мастерства

4 октября 2013г. В ДК "Прометей" состоялся конкурс профессионального мастерства среди работников учреждений культуры клубного типа "Художественный руководитель года".

В конкурсе приняли участие 12 специалистов учреждений культуры района. Художественный руководитель нашего КДЦ также принимал участие. В каждом из трех конкурсов он представал в самых неожиданных амплуа. Наполненная самоиронией визитная карточка, неожиданный образ скомороха в лаптях . Также он является основателем единственного в районе вокально-инструментального ансамбля. Вместо ожидаемого всеми исполнения песни, в чем Мухин заведомо силен-ведь он прекрасный соло-вокалист, Александр прочел стихотворение Есенина. Нетривиальность этого решения окончательно убедила жюри – Мухин сегодня лучший. Поэтому почетный титул "Художественный руководитель года -2103" единогласно присуждено ему!