С Новым годом!

31.12.2013

С Новым годом!

Уважаемые жители Едогонского сельского поселения!

Примите самые сердечные поздравления с Новым годом и Рождеством Христовым!

Новый год – один из самых любимых наших праздников. Он добрый и, несмотря на зимнюю погоду, по-настоящему теплый праздник, который объединяет нас вокруг главных ценностей: это любовь к детям, к родителям, к своим близким, к своему дому, к своей стране.

У каждого из нас этот год сложился по-разному. Но сейчас, не забывая о прошлом, мы думаем конечно, о будущем. И поэтому, прежде всего, хочу пожелать вам исполнения желаний. Чтобы получилось все, что вы наметили, загадали, задумали. Пусть осуществятся все ваши добрые начинания, планы и замыслы.

Пусть каждый день наступающего года для Вас будет наполнен теплом сердец близких Вам людей и озарен добрым светом любви, уважения, согласия и взаимопонимания.

С Новым Годом, дорогие друзья!

Глава Едогонского сельского поселения Мохун Б.И