Подведены итоги смотра-конкурса "Лучшее сельское поселение Тулунского муниципального района"

30.12.2013

Cмотр-конкурс "Лучшее сельское поселение Тулунского муниципального района" проводился с целью улучшения и содействия формированию культурной среды в муниципальных образованиях, архитектурного облика сел и поселков района, улучшения организационно-хозяйственного состояния в поселениях, повышения ответственности жителей района за внешний вид территорий сельских поселений.

Конкурс проводился среди сельских поселений по двум категориям: 1 категория- поселения с численностью населения до 1000 человек, 2 категория - поселения с численностью более 1000 человек. Наше поселение относится к 1 категории. Победителями конкурса признаются поселения, добившиеся наивысших результатов по показателям. После подведения итогов решением Конкурсной комиссии нашему поселению в своей подгруппе было присуждено призовое 3 место.