Конкурсные программы, посвященные 8 Марта!

08.03.2014

Конкурсные программы, посвященные 8 Марта!

8 Марта в КДЦ с.Едогон прошли конкурсные программы, посвященные Международному женскому дню.
Первой была проведена конкурсная программа для девочек до 14 лет "Мисс Дюймовочка". Праздничная программа прошла весело и задорно. Жюри судили честно и справедливо. Победительницей стаоа Лущинова Диана. Её наградили почетной грамотой, ценным подарком. Также все участницы конкурса были награждены призами и сладкими подарками.

Следующей конкурсной программой была проведена "Мисс девица-красавица". В ней принимали участие девочки до 16 лет. Победительницей в этом конкурсе стала Мамонова Кристина. Приз зрительских симпатий также достался ей. Все участницы конкурса награждены призами и подарками.

И закончился праздничный день вечерней конкурсной программой "Мисс-Едогон 2014" .
Эта конкурсная программа проходила для взрослых женщин.
Мужчины-жюри были очень строги. Победительницей в этом конкурсе стала Горбатовская Наталья. Но Наталье удалось вызвать у них симпатию. Ей вручили ленту "Мисс Едогон-2014". Остальные участницы конкурсной программы получили утешителькие призы.