02.11.2016

Пассажиры могут улучшить качество транспортных услуг
   В России миллионы людей пользуются пригородным транспортом-электричками, автобусами, маршрутками. К сожалению, не всех устраивает расписание, частота рейсов, сумма оплаты, комфортность  подвижного состава и предлагаемый сервис. Есть ли возможность изменить ситуацию к лучшему? Эксперты Аналитического Центра при Правительстве Российской Федерации (далее- Аналитический центр) уверены, что это под силу пассажирам. Главное, не сидеть  и ждать помощи, а действовать самим.
  Чтобы разобраться в транспортной ситуации и способствовать её улучшению, Аналитический центр проводит опрос пассажиров по всей стране. "Если мы хотим улучшить пригородное сообщение, сделать жизнь пассажиров удобнее, то должны знать мнение самих пассажиров".
  Все, кто пользуется пригородным транспортом, могут высказать свое мнение на сайте ; http://опрос-пассажиров.рф
  Мы проанализируем результаты опроса и дадим рекомендации министереству транспорта и правительству, основанные на реальной ситуации".