С Новым Годом!

30.12.2016

С Новым Годом!

Уважаемые жители Едогонского  сельского поселения!

От всей души поздравляю Вас с самым добрым, любимым и светлым праздником - Новым годом! 

Новый Год – самый светлый, самый волшебный и самый любимый праздник в году.

Этот праздник занимает особое место в жизни каждого из нас. Несмотря на зимнюю погоду , это по-настоящему теплый праздник! Он согревает теплом душевного общения с близкими людьми, дарит добрые надежды. Новый год приходит в каждый дом, в каждую семью, и приходит одинаково — вместе с нарядной елкой, яркими фейерверками, атмосферой особой светлой радости.

Дорогие жители поселения, пусть в эти праздничные дни в ваших домах будет понимание, тепло и веселье, чтобы эти дни добавили вам сил и энергии. Пусть следующий 2017 год преподносит только приятные сюрпризы и радует встречами с новыми людьми.

От всей души желаю вам крепкого здоровья, взаимопонимания с родными и близкими, достатка, благополучия, уверенности в завтрашнем дне и исполнения желаний! Пусть больше будет радостных встреч, ярких и запоминающихся событий и открытий.

Я уверен в том, что наступающий 2017-­й год будет ещё более успешным. Пусть в каждый дом он принесёт здоровье, согласие и достаток, пусть будет щедрым на успех и удачу! С Новым годом!

 Пусть радость и счастье придут в новом году в каждую семью, в каждый дом!

 

 Глава Едогонского сельского поселения Б.И.Мохун