Праздник к дню защиты детей "День воздушного шарика"

02.06.2014

Праздник к дню защиты детей "День воздушного шарика"

1 июня на территории МКУК КДЦ с.Едогон совместно с поселковой библиотекой к дню защиты детей был проведен детский праздник "День воздушного шарика".
Ведущая обратилась к ребятам со словами:
- Дорогие ребята! Сегодня вас ждут конкурсы, соревнования, сказки и конечно же призы!
А нам нужны ваши улыбки, песни, шутки!
Вы слышите- звонко поют птицы, громко смеются дети. Это лето пришло! Вы видите - конопатое солнышко улыбается все вокруг, ветер играет зелеными травами, дети поют. Это лето пришло! Вы чувствуете- радость внутри, радость вокруг, радостью хочется поделиться с друзьями. Это лето пришло!.
С поздравительным словом выступил Глава Едогонского сельского поселения Мохун Б.И. Он пожелал ребятам расти крепкими, умными, здоровыми!.
Под руководством заведующей поселковой библиотекой Волковой Г.А. было организовано театрализованное представление "Колобок", которое было представлено всем присутствующим..
 А потом ведущая пригласила всех на "солнечную зарядку"!Лето- -самая прекрасная пора для того, чтобы дети могли набраться сил, укрепить здоровье, вдоволь наиграться и накупаться. Главное - больше бывать на свежем воздухе, на теплом летнем солнышке и побольше двигаться!
А потом все были приглашены на конкурсную программу "День воздушного шарика!". Ведь какой праздник без шаров!.Каких только конкурсов не придумали ведущие:
1.Конкурс "Веселые друзья" - нарисовать веселые рожицы
2. Конкурс "Шарик на носу"- кто дольше удержит на носу шарик
3.Конкурс "Бой шарами" - бой на ринге за 30 секунд кто больше нанесет ударов.
4.Конкурс "Проще простого" - лопни шарик попой.
5. Конкурс "Попробуй лопни" - шары к ноге привязать и постараться лопнуть шарик соперника и еще много других конкурсов!
А потом, когда ребята наигрались и навеселились, все были приглашены на чаепитие, во время которого прошло награждение ребят, активно принимающих участие во всех клубных и спортивных, районных и библиотечных соревнованиях!