Информация о земельном участке

27.07.2023

Информация о земельном участке

Администрация Едогонского сельского поселения в соответствии с частью 5.1 статьи 10 Федерального закона от 24 июля 2002 года № 101-ФЗ «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения» сообщает о возможности заключения договора купли-продажи или договора аренды без проведения торгов на земельный участок с кадастровым номером 38:15:130501:2210 площадью 200698 кв.м. из земель сельскохозяйственного назначения, местоположение: Российская Федерация, Иркутская область, Тулунский район, Едогонское МО, 900 метров западнее д.Талхан для сельскохозяйственного производства (дата регистрации муниципальной собственности 26.07.2023 г.).
Сельскохозяйственные организации или крестьянские (фермерские) хозяйства, использующие вышеуказанный земельный участок, вправе обратиться в администрацию Едогонского сельского поселения по адресу: 665222 Иркутская область, Тулунский район, с. Едогон, ул. Ленина, д. 66 с заявлением о заключении договора купли-продажи или договора аренды на вышеуказанный земельный участок в течение шести месяцев с момента государственной регистрации права муниципальной собственности на указанный земельный участок.